Hindi News

मेघालय के मुख्यमंत्री ने दिखाई गजब की प्रतिभा; पियानो पर बजाया पहला नशा, वीडियो वायरल

Written by:Mini Pandey
Published:
कॉनराड संगमा पहले भी अपनी संगीतमय प्रतिभा के लिए सुर्खियों में रह चुके हैं। संगीत के प्रति उनके प्रेम को उनके सोशल मीडिया पोस्ट में देखा जा सकता है।
मेघालय के मुख्यमंत्री ने दिखाई गजब की प्रतिभा; पियानो पर बजाया पहला नशा, वीडियो वायरल

मेघालय के मुख्यमंत्री कॉनराड के संगमा ने राज भवन में 150 साल पुराने पियानो पर बॉलीवुड के क्लासिक गीत ‘पहला नशा’ की धुन बजाकर दर्शकों को मंत्रमुग्ध कर दिया। इस प्रदर्शन के दौरान राज्यपाल सी एच विजयशंकर भी उपस्थित थे, जिन्होंने संगमा की पियानो कला की प्रशंसा की। 1992 की फिल्म ‘जो जीता वही सिकंदर’ के इस गीत का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है, जिसे लोगों ने खूब सराहा।

संगीतमय प्रतिभा के लिए सुर्खियां

कॉनराड संगमा पहले भी अपनी संगीतमय प्रतिभा के लिए सुर्खियों में रह चुके हैं। संगीत के प्रति उनके प्रेम को उनके सोशल मीडिया पोस्ट में देखा जा सकता है, जहां उन्होंने आयरन मेडन के ‘वेस्टेड इयर्स’ के गिटार सोलो और ब्रायन एडम्स के ‘समर ऑफ 69’ जैसे गीतों को प्रस्तुत किया है। 2023 में उनके गिटार प्रदर्शन ने भी लोगों का ध्यान खींचा था।

ऑलवेज विद यू का कवर

सीएम संगमा ने जो सत्रियानी के गीत ‘ऑलवेज विद मी, ऑलवेज विद यू’ का कवर भी साझा किया था, जिसमें उन्होंने लिखा कि वह इस गीत को लगभग सही तरीके से बजा पाए। संगमा की संगीतमय प्रतिभा उनके प्रशंसकों के बीच चर्चा का विषय बनी रहती है, और उनके वीडियो सोशल मीडिया पर व्यापक रूप से देखे जाते हैं। पूर्व लोकसभा स्पीकर और मेघालय के मुख्यमंत्री पीए संगमा के पुत्र कॉनराड संगमा मेघालय के 12वें मुख्यमंत्री हैं। उनकी संगीतमय प्रस्तुतियों ने न केवल उनके प्रशासनिक कौशल को बल्कि उनकी रचनात्मकता को भी उजागर किया है, जिसे लोग खूब पसंद करते हैं।