Hindi News

भोपाल में पत्नी और साली को चाकू से गोद कर मौत के घाट उतारने वाला ASI गिरफ्तार, मंडला भागते समय पुलिस ने दबोचा

Written by:Sushma Bhardwaj
Published:
ASI का पत्नी से विवाद चल रहा था, दोनों पिछले 04 साल से अलग अलग रहते थे।
भोपाल में पत्नी और साली को चाकू से गोद कर मौत के घाट उतारने वाला ASI गिरफ्तार, मंडला भागते समय पुलिस ने दबोचा

indore news fake masala

BHOPAL NEWS : राजधानी भोपाल में अपनी पत्नी और साली की हत्या करने वाले ASI योगेश मरावी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है, आरोपी घटना को अंजाम देने के बाद मंडला भाग रहा था, पुलिस ने CCTV से मिले सबूतों के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया है।

यह थी घटना 

गौरतलब है कि मंगलवार सुबह आरोपी योगेश मरावी ने भोपाल के सुभाष नगर इलाके में बने एक अपार्टमेंट में रहने वाली अपनी पत्नी विनीता मरावी और साली मेघा उईके को मौत के घाट उतार दिया था, ASI योगेश और उसकी पत्नी विनीता लंबे समय से अलग रह रहे थे, पति से विवाद के चलते विनीता भोपाल में अपनी बहन के साथ फ्लैट में रहती थी, विनीता की बहन मेघा मध्यप्रदेश खादी ग्रामो उद्योग हस्त शिल्प विभाग में लेखा अधिकारी थी, 03 दिसंबर गैस त्रासदी स्मृति दिवस के अवकाश के चलते वह घर पर थी, इसी दौरान ASI ने पत्नी और साली दोनों को चाकुओं से गोद कर मार डाला।

ऐसे पकड़ा गया आरोपी योगेश 

घटना के बाद पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे तथा मुखबिरो की सूचना पर जानकारी मिली कि आरोपी योगेश मरावी टोयटा की कंपनी सफेद रंग की कार क्रमांक CG04HS1052 से ड्रायवर को लेकर भोपाल आया तथा मृतक के घर के पास गाडी खडी कर योगेश ने पत्नी और साली की हत्या की और घटना स्थल से फरार हो गया सीसीटीवी फुटेज के आधार पर घटना में प्रयुक्त कार की फोटो व आरोपी की फोटो नजदीकी जिलो तथा आरोपी के निवास स्थान पर व कार्य स्थान के थानो पर पहुचाई गई। पुलिस को सूचना मिली, कि जिला मण्डला के थाना नेनपुर की चौकी पिण्डरई में आरोपी योगेश तथा कार कार क्रमांक CG04HS1052 मय चालक मोहित पिता मोन्टूदास पनररिया निवासी वैहर को घेरावंदी कर पुलिस कस्टडी में लेकर चौकी पिण्डरई में रखा गया है। भोपाल थाना ऐशबाग से टीम चौकी पिण्डरई जिला मण्डला आरोपी की गिरफ्तारी हेतु रवाना की गई है।

Sushma Bhardwaj
लेखक के बारे में
Follow Us :GoogleNews