Hindi News

बीजेपी का राहुल-तेजस्वी पर सबसे बड़ा हमला! ‘वोटर अधिकार यात्रा’ को बताया ‘घुसपैठिया बचाओ यात्रा’

Written by:Deepak Kumar
Published:
बीजेपी का राहुल-तेजस्वी पर सबसे बड़ा हमला! ‘वोटर अधिकार यात्रा’ को बताया ‘घुसपैठिया बचाओ यात्रा’

बिहार में इन दिनों राहुल गांधी और तेजस्वी यादव की ‘वोटर अधिकार यात्रा’ चर्चा में है। कांग्रेस और महागठबंधन इस यात्रा के जरिए मतदाता सूची में हुई एसआईआर (विशेष गहन पुनरीक्षण) प्रक्रिया का विरोध कर रहे हैं। राहुल गांधी ने चुनाव आयोग पर वोट चोरी के आरोप लगाए हैं। लेकिन अब बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने इस पर करारा जवाब दिया है और विपक्ष पर राजनीतिक स्टंट का आरोप लगाया।

कटिहार में बीजेपी सांसद का जोरदार स्वागत

बीजेपी सांसद प्रदीप कुमार सिंह ने कटिहार में कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा, “यह देश है, कोई धर्मशाला नहीं। एसआईआर प्रक्रिया पूरी तरह सही है और विपक्ष इसे सिर्फ चुनावी मुद्दा बनाने की कोशिश कर रहा है।”उन्होंने कहा कि महागठबंधन ने जनता को गुमराह करने का काम किया है। चुनाव आयोग द्वारा सबूत मांगने पर कांग्रेस कोई ठोस प्रमाण नहीं दे पाई।

एनडीए के लिए 225 सीटों का दावा

सांसद ने दावा किया कि आने वाले विधानसभा चुनाव में एनडीए 225 से अधिक सीटें जीतेगा। उन्होंने कहा कि बिहार की जनता विकास चाहती है और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व पर विश्वास रखती है।

महागठबंधन पर निशाना

प्रदीप कुमार सिंह ने कांग्रेस और राजद पर हमला करते हुए कहा कि इन पार्टियों ने हमेशा संविधान का गला दबाया है। उनकी राजनीति केवल जाति और वोट बैंक पर आधारित है।

कार्यकर्ताओं का जोश

कटिहार में एनडीए कार्यकर्ताओं ने सांसद का जोरदार स्वागत किया। शहर में निकाले गए जुलूस के दौरान माहौल पूरी तरह उत्साह से भरा रहा। अभिनंदन समारोह में नारेबाजी और तालियों की गूंज ने माहौल को और जीवंत बना दिया।