बिहार में बहुमत के आंकड़े से कहीं ज्यादा सीटों पर बढ़त (Bihar Election Result )बनाकर सरकार बनाते दिख रहे NDA गठबंधन के नेताओं में ख़ुशी की लहर है, इस चुनाव में सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी BJP के प्रदर्शन ने भाजपा नेताओं के उत्साह को कई गुना बढ़ा दिया है, बिहार चुनाव के नतीजों को वे प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व और उनकी सरकार की कल्याणकारी योजनाओं का परिणाम बता रहे हैं।
बिहार में दिखाई दे रहे परिणाम पर भारतीय जनता पार्टी के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष, भाजपा सांसद वीडी शर्मा ने प्रतिक्रिया दी है, उन्होंने मीडिया के सवालों का जवाब देते हुए कहा ये बिहार में एनडीए की मात्र जीत नहीं है जनता ने पीएम मोदी के नेतृत्व में नितिश कुमार के नेतृत्व में विकास की आंधी है , जनता ने विकास को ही वोट दिया है।
हमें भरोसा था जीत प्रचंड होगी
वीडी शर्मा ने कहा इस चुनाव ने ट्रेंड तय कर दिया है कि विकास और गरीब कल्याण पर वोट होगा, उन्होंने कहा प्रधानमंत्री मोदी गरीबों के मसीहा हैं मैं भी बिहार में था और हमें मालूम था कि प्रचंड जीत होगी जनता ने मोदी पर भरोसा किया महिला सशक्तिकरण जीविका दीदी को NDA पर भरोसा हुआ और उसने उस भरोसे पर वोट दिया।
जंगलराज को याद कर लोग काँप जाते हैं
वीडी शर्मा ने कहा इस चुनाव की सबसे बड़ी बात ये है कि बिहार की जनता ने जंगलराज की जड़ों पर मठा डाल दिया है , जनता ने जंगलराज को याद कर उसे वापसी की राह को बंद कर दिया लोग उस दौर को याद कर काँप जाते हैं इसलिए जनता ने उन्हें नकार दिया है।
विकसित बिहार पर जनता ने सील लगाई है
राहुल गांधी के वोट चोरी के सवाल का जवाब देते हुए वीडी शर्मा ने कहा, जो चोरी ही करते रहे तो उन्हें चोरी ही दिखेगी, जाकी रही भावना जैसी प्रभु मूरत देखी तीन तैसी…उन्होंने कहा जनता भाजपा को NDA को आशीर्वाद दे रही है ये कांग्रेस को और राहुल गांधी की शर्म आनी चाहिए और जनता के फैसले को स्वीकार करना चाहिए , विकसित बिहार पर जनता ने सील लगाई है।
"जंगल राज की जड़ों में बिहार की जनता ने मठा डाल दिया है"
बिहार चुनाव में रुझानों में प्रचंड बहुमत से आगे बढ़ रही NDA , बोले वीडी शर्मा "जनता ने पीएम मोदी के विकास और जनकल्याण पर दिया वोट", बताया अमित शाह की रणनीति ने रखी इस ऐतिहासिक जीत की नींव, एक एक कार्यकर्ता का किया अभिनंदन,… pic.twitter.com/BgNChoeQAJ
— MP Breaking News (@mpbreakingnews) November 14, 2025






