Sun, Dec 28, 2025

राखी सावंत को महाराष्ट्र साइबर सेल ने इस मामले में भेजा समन, 27 फरवरी को होगी पूछताछ

Written by:Sanjucta Pandit
Published:
Last Updated:
लगातार रणबीर इलाहाबादिया और समय रैना का विरोध होने के बाद अब राखी सावंत से भी पूछताछ के लिए उन्हें समन भेज दिया गया है। बता दें कि आने वाली 27 तारीख को उनसे महाराष्ट्र साइबर सेल की टीम पूछताछ करेगी।
राखी सावंत को महाराष्ट्र साइबर सेल ने इस मामले में भेजा समन, 27 फरवरी को होगी पूछताछ

Rakhi Sawant : बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री की ड्रामा क्वीन राखी सावंत हमेशा ही किसी न किसी कंट्रोवर्सी को लेकर चर्चा में बनी रहती है। इसी बीच रणवीर इलाहाबादिया विवाद में उनसे पूछताछ होगी। दरअसल, इंडियाज गॉट लेटेंट शो लगातार विवादों में चल रहा है। इसमें आए दिन कोई ना कोई अपडेट सामने आ रहे हैं। इस कंट्रोवर्सी में कॉमेडियन समय रैना सहित रणवीर इलाहाबादिया की मुश्किलें बढ़ा दी है।

दरअसल, अभद्र टिप्पणी के बाद से ही शो और पूरी टीम के खिलाफ विवाद खड़ा हो गया है। एक के बाद एक लगातार इसमें नई-नई चर्चाएं हो रही है।

भेजा गया समन

माफी मांगने के बाद भी यह मामला तूल पकड़ता जा रहा है। लोगों ने डार्क कॉमेडी के नाम पर अभद्रता फैलाने का आरोप लगाया है। एक के बाद एक नई अपडेट के बीच यह खबर भी सामने आई है कि राखी सावंत को इस मामले में सामान भेजा गया है। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, महाराष्ट्र साइबर सेल ने समन भेज कर उन्हें पूछताछ के लिए बुलाया है। बता दें कि इस शो का हिस्सा राखी सावंत रह चुकी हैं, जिसमें वह बतौर जज नजर आईं थी। यह पूछताछ 27 फरवरी को की जाएगी। राखी सावंत कोई ना कोई मुद्दे को लेकर मीडिया में हमेशा ही छाई रहती हैं। कभी वह अपनी शादी, तो कभी बिग बॉस को लेकर लाइमलाइट में बनी रहती हैं। ऐसे में यह नई कंट्रोवर्सी में उनका नाम जुड़ना मामले को नया एंगल दे सकता है। फिलहाल, सभी को उस दिन का इंतजार है, जब अभिनेत्री से पूछताछ की जाएगी।

सेलेब्स ने किया विरोध

दरअसल, मामले में सभी बॉलीवुड हस्ती इस शो का विरोध कर रहे हैं। ए आर रहमान सहित एक्टर राजपाल यादव, मुकेश खन्ना, मनोज बाजपेई भी मामले में अपनी प्रतिक्रिया दे चुके हैं।