Hindi News

नरेश ठाकुर ने नशा निवारण बोर्ड में नियुक्ति के लिए जताया मुख्यमंत्री का आभार

Written by:Neha Sharma
Last Updated:
राज्य नशा निवारण बोर्ड के नवनियुक्त संयोजक एवं सलाहकार नरेश ठाकुर ने अपनी नियुक्ति के लिए मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू का आभार व्यक्त किया है।
नरेश ठाकुर ने नशा निवारण बोर्ड में नियुक्ति के लिए जताया मुख्यमंत्री का आभार

राज्य नशा निवारण बोर्ड के नवनियुक्त संयोजक एवं सलाहकार नरेश ठाकुर ने अपनी नियुक्ति के लिए मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू का आभार प्रकट किया है। हमीरपुर में शनिवार को आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान उन्होंने कहा कि यह जिम्मेदारी उनके लिए गौरव की बात है और वे मुख्यमंत्री की अपेक्षाओं पर खरा उतरने के लिए निरंतर मेहनत करेंगे।

कार्यक्रम में मुख्यमंत्री के राजनीतिक सलाहकार सुनील शर्मा बिट्टू ने नरेश ठाकुर को बधाई दी और उनके सामाजिक योगदान की सराहना की। उन्होंने बताया कि नरेश ठाकुर छात्र जीवन से ही एनएसयूआई से जुड़े रहे हैं, और तभी से वे राजनीतिक व सामाजिक क्षेत्रों में सक्रिय भूमिका निभा रहे हैं। उनका यह अनुभव उन्हें इस नई जिम्मेदारी में मदद करेगा।

मुख्यमंत्री के विजन का हिस्सा है यह नियुक्ति

सुनील शर्मा ने कहा कि नरेश ठाकुर की क्षमता, ईमानदारी और समर्पण को ध्यान में रखते हुए मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने उन्हें यह महत्वपूर्ण पद सौंपा है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री अपने ढाई साल के कार्यकाल में जनहित में कई बड़े फैसले लेकर राज्य में व्यवस्था परिवर्तन की मजबूत नींव रख चुके हैं।

कई नेता रहे मौजूद, दी शुभकामनाएं

इस अवसर पर अनेक राजनीतिक व सामाजिक प्रतिनिधि उपस्थित रहे। इनमें एपीएमसी के अध्यक्ष अजय शर्मा, खाद्य एवं नागरिक आपूर्ति निगम के निदेशक मंडल के सदस्य विक्रम शर्मा, एचपीएमसी के निदेशक मंडल के सदस्य राजेश ठाकुर, बीडीसी उपाध्यक्ष संजीव शर्मा और कांग्रेस के कई अन्य नेता शामिल थे। सभी ने नरेश ठाकुर को नई जिम्मेदारी के लिए शुभकामनाएं दीं और उनके सफल कार्यकाल की कामना की।

Neha Sharma
लेखक के बारे में
A Passionate Digital News writer with deep expertise. Doing Sharp analysis with engaging storytelling. View all posts by Neha Sharma
Follow Us :GoogleNews