शिवराज ने कहा- “नहीं देखी कांग्रेस जैसी सत्यानाश करने वाली सरकार”

शिवराज ने कहा- “नहीं देखी कांग्रेस जैसी सत्यानाश करने वाली सरकार”

भोपाल

सीएम शिवराज ने कमलनाथ पर पलटवार करते हुए कहा है कि कांग्रेस अपने अंदरूनी विद्रोह से ही उबर नहीं पाई, उनका कुशासन ऐसा था कि उन्हीं के साथियों ने आरोप लगाए कि ऐसी सत्यानाश करने वाली सरकार देखी नहीं। शिवराज ने कहा कि कांग्रेस से सरकार ढंग से चलाई नहींं गई, प्रदेश को तबाह कर दिया, उनके सहयोगी नाराज होकर गए चले गए और अब वो बीजेपी पर अनर्गल आरोप लगा रहे हैं।

सीएम ने माननीय सर्वोच्च न्यायालय ने फ्लोर टेस्ट को लेकर आए फैसले का संदर्भ देते हुए कहा कि इस फैसले से दूध का दूध और पानी का पानी हो गया है। राज्यपाल का फैसला बिल्कुल सही था और आज सिद्ध हो गया है कि कांग्रेस केवर घटिया राजनीति करने की कोशिश कर रही है।

Gaurav Sharma
लेखक के बारे में
Gaurav Sharma

निदेशक और संपादक

पत्रकारिता पेशा नहीं ज़िम्मेदारी है और जब बात ज़िम्मेदारी की होती है तब ईमानदारी और जवाबदारी से दूरी बनाना असंभव हो जाता है। एक पत्रकार की जवाबदारी समाज के लिए उतनी ही आवश्यक होती है जितनी परिवार के लिए क्यूंकि समाज का हर वर्ग हर शख्स पत्रकार पर आंख बंद कर उस तरह ही भरोसा करता है जितना एक परिवार का सदस्य करता है। पत्रकारिता मनुष्य को समाज के हर परिवेश हर घटनाक्रम से अवगत कराती है, यह इतनी व्यापक है कि जीवन का कोई भी पक्ष इससे अछूता नहीं है। यह समाज की विकृतियों का पर्दाफाश कर उन्हे नष्ट करने में हर वर्ग की मदद करती है। इसलिए पं. कमलापति त्रिपाठी ने लिखा है कि," ज्ञान और विज्ञान, दर्शन और साहित्य, कला और कारीगरी, राजनीति और अर्थनीति, समाजशास्त्र और इतिहास, संघर्ष तथा क्रांति, उत्थान और पतन, निर्माण और विनाश, प्रगति और दुर्गति के छोटे-बड़े प्रवाहों को प्रतिबिंबित करने में पत्रकारिता के समान दूसरा कौन सफल हो सकता है। View all posts by Gaurav Sharma →
Follow Us :GoogleNews