सीहोर, अनुराग शर्मा। पूर्व मुख्यमंत्री और राज्यसभा सांसद दिग्विजय सिंह आज जिले के दौरे पर थे। किसानों की भारी बारिश के चलते तबाह हुई फसलों के निरीक्षण के बाद दिग्विजय सिंह ने कहा किसानों की 90% फसल खराब हो गई है, ऐसे में सर्वे का कोई औचित्य नही है। दिग्विजय सिंह ने कहा कि जैसे कमलनाथ ने तत्काल किसानों की मदद की थी, वैसे ही बीजेपी सरकार को भी बिना सर्वे के तुरंत किसानों की मदद करना चाहिए।
वहीं सिंधिया के विरोध को लेकर दिग्विजय सिंह ने कहा कि सिंधिया का विरोध स्वयम्भू विरोध है, ये किसी के द्वारा कराया नहीं जा रहा।
दिग्विजय सिंह ने सिंधिया को लेकर कही ये बात, मुख्यमंत्री से किसानों को तत्काल राहत देने की मांग
Written by:Shruty Kushwaha
Published:
लेखक के बारे में
2001 में माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता विश्वविद्यालय भोपाल से पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J, Masters of Journalism)। 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल, लाइव इंडिया मुंबई में कार्य अनुभव। साहित्य पठन-पाठन में विशेष रूचि। View all posts by Shruty Kushwaha →






