Hindi News

भाजपा ने अपने पूर्व जिला उपाध्यक्ष को पार्टी से निकाला बाहर, आपत्तिजनक वीडियो आया था सामने

Written by:Saurabh Singh
Published:
उन्होंने कहा कि यह कार्रवाई जिला अध्यक्ष की शिकायत और स्थानीय नेताओं के साथ चर्चा के बाद पार्टी के राज्य नेतृत्व के निर्देश पर की गई है।
भाजपा ने अपने पूर्व जिला उपाध्यक्ष को पार्टी से निकाला बाहर, आपत्तिजनक वीडियो आया था सामने

भारतीय जनता पार्टी ने उत्तर प्रदेश के सिद्धार्थनगर जिले के अपने पूर्व जिला उपाध्यक्ष गौरीशंकर अग्रहरी को आपत्तिजनक वीडियो के सोशल मीडिया पर सामने आने के बाद पार्टी से निष्कासित कर दिया है। यह वीडियो लगभग एक सप्ताह पुराना बताया जा रहा है। इसमें कथित तौर पर अग्रहरी को बंसी तहसील क्षेत्र के एक कमरे में नाबालिग लड़की के साथ आपत्तिजनक स्थिति में दिखाया गया है।

वीडियो की जांच की जा रही

पुलिस ने इस मामले का संज्ञान लिया है। बंसी के सर्किल ऑफिसर मयंक त्रिपाठी ने कहा कि वीडियो की जांच की जा रही है और यदि लड़की नाबालिग पाई गई, तो संबंधित व्यक्ति के खिलाफ कानून की उचित धाराओं के तहत कड़ी कार्रवाई की जाएगी। बीजेपी के प्रदेश महासचिव गोविंद नारायण शुक्ला ने निष्कासन आदेश जारी किया।

स्थानीय नेताओं के साथ चर्चा

उन्होंने कहा कि यह कार्रवाई जिला अध्यक्ष की शिकायत और स्थानीय नेताओं के साथ चर्चा के बाद पार्टी के राज्य नेतृत्व के निर्देश पर की गई है। गौरीशंकर अग्रहरी ने इन आरोपों का खंडन किया है। उन्होंने कहा, “यह वीडियो फर्जी और राजनीतिक रूप से प्रेरित है। मैंने वर्षों तक पार्टी के लिए समर्पण से काम किया है। मेरी छवि खराब करने के लिए यह साजिश रची गई है। मैं नेतृत्व के सामने अपना पक्ष रखूंगा।”

Saurabh Singh
लेखक के बारे में
राजनीति में गहरी रुचि. खबरों के विश्लेषण में तेज और राजनीतिक परिस्थितियों की समझ रखते हैं. देश-दुनिया की घटनाओं पर बारीक नजर और फिर उसे खबरों के रूप में लिखने के शौकीन हैं. View all posts by Saurabh Singh
Follow Us :GoogleNews