MP Breaking News

ग्वालियर में स्पा-सैलून पर पुलिस की रेड, युवक-युवतियों समेत संचालक हिरासत में; एक दिन पहले कंपू में भी हुई थी कार्रवाई

यूनिवर्सिटी थाना क्षेत्र के गोविंदपुरी स्थित Elmax स्पा एंड सैलून पर पुलिस की दबिश, संचालक समेत कई युवक-युवतियों को थाने ले जाकर पूछताछ; साक्ष्यों के आधार पर होगी आगे की कार्रवाई
Gwalior

ग्वालियर। शहर में स्पा और सैलून की आड़ में संदिग्ध गतिविधियों की शिकायतों के बीच पुलिस का चेकिंग अभियान लगातार जारी है। अब यूनिवर्सिटी थाना क्षेत्र के गोविंदपुरी स्थित Elmax स्पा एंड सैलून पर पुलिस ने अचानक दबिश दी। यहां से संचालक के साथ कई युवक-युवतियों को हिरासत में लेकर थाने लाया गया है, जहां उनसे पूछताछ की जा रही है।

कार्रवाई ग्वालियर एसपी धर्मवीर सिंह के निर्देशन और एडिशनल एसपी सुजावल जग्गा के नेतृत्व में की गई। टीम में महिला डीएसपी अपराध शाखा शिखा सोनी, महिला थाना प्रभारी रश्मि भदौरिया सहित अन्य पुलिस अधिकारी और जवान शामिल रहे।

अचानक पहुंची पुलिस टीम, संचालक से भी पूछताछ

पुलिस के मुताबिक संदिग्ध गतिविधियों की शिकायत और शहर में चलाए जा रहे चेकिंग अभियान के तहत Elmax स्पा एंड सैलून की जांच की गई। कार्रवाई के दौरान वहां मौजूद युवक-युवतियों के साथ संचालक को भी हिरासत में लिया गया।

Gwalior

सभी को यूनिवर्सिटी थाने ले जाकर पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जांच में सामने आने वाले तथ्यों और साक्ष्यों के आधार पर आगे की वैधानिक कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल पुलिस की ओर से स्पा में किसी विशेष अवैध गतिविधि की पुष्टि किए जाने की जानकारी सामने नहीं आई है।

एक दिन पहले कंपू में भी स्पा पर पड़ी थी रेड

ग्वालियर पुलिस की यह लगातार दूसरे दिन स्पा सेंटर पर कार्रवाई है। इससे एक दिन पहले कंपू थाना क्षेत्र में भी पुलिस ने एक स्पा सेंटर पर छापा मारा था। अब गोविंदपुरी में हुई कार्रवाई के बाद पुलिस ने संकेत दिए हैं कि शहर में स्पा-सैलून की जांच का अभियान आगे भी जारी रहेगा।

पुलिस अधिकारियों के मुताबिक अवैध और संदिग्ध गतिविधियों पर अंकुश लगाने के लिए अलग-अलग इलाकों में चेकिंग की जा रही है और शिकायत मिलने पर संबंधित प्रतिष्ठानों की जांच की जाएगी।

अतुल सक्सेना, ग्वालियर

Diksha Bhanupriy
लेखक के बारे में
"पत्रकारिता का मुख्य काम है, लोकहित की महत्वपूर्ण जानकारी जुटाना और उस जानकारी को संदर्भ के साथ इस तरह रखना कि हम उसका इस्तेमाल मनुष्य की स्थिति सुधारने में कर सकें।” इसी उद्देश्य के साथ मैं पिछले 10 वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में काम कर रही हूं। मुझे डिजिटल से लेकर इलेक्ट्रॉनिक मीडिया का अनुभव है। मैं कॉपी राइटिंग, वेब कॉन्टेंट राइटिंग करना जानती हूं। मेरे पसंदीदा विषय दैनिक अपडेट, मनोरंजन और जीवनशैली समेत अन्य विषयों से संबंधित है। View all posts by Diksha Bhanupriy
Follow Us :GoogleNews
ग्वालियर में स्पा-सैलून पर पुलिस की रेड, युवक-युवतियों समेत संचालक हिरासत में; एक दिन पहले कंपू में भी हुई थी कार्रवाई