Hindi News

Indore News : लूट की वारदात का कुछ ही घंटे में पुलिस ने किया खुलासा, 2 आरोपी गिरफ्तार

Written by:Amit Sengar
Published:
पुलिस आरोपीगण से अन्य अपराधों के संबंध में पूछताछ की जा रही है कि उन्होंने शहर में और अन्य कितनी वारदातों को अंजाम दिया है।
Indore News : लूट की वारदात का कुछ ही घंटे में पुलिस ने किया खुलासा, 2 आरोपी गिरफ्तार

Indore News : मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी इंदौर के विजय नगर पुलिस ने रेडिसन चौराहा पर लूट करने वाले दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से लूटा गया मोबाइल फोन बरामद कर लिया है।

थाना विजय नगर पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि शनिवार रात्रि 09.45 बजे पीड़िता सुरभि पटवा अपने पति के साथ अपने घर ऑटो से घर जाते समय रेड सिग्नल होने के कारण ऑटो चौराहा पर रुका हुआ था तभी दो अज्ञात व्यक्ति आए और कंधे पर टंगे बैंग को छीनने की कोशिश की और तभी बैग में रखा मोबाइल फोन लेकर भाग गए, इसके बाद पीड़िता ने विजय नगर थाने में शिकायत की पुलिस ने मामला दर्ज कर जाँच पड़ताल शुरू कर दी।

सीसीटीवी फुटेज में दिखे आरोपी

पुलिस टीम द्वारा घटनास्थल के आसपास के सीसीटीवी फुटेज प्राप्त किये जिसमें दो संदिग्ध अज्ञात व्यक्ति दिखाई दिये जिनके संबंध में मुखबिरों से जानकारी प्राप्त करके दोनो व्यक्तियों द्वारा थाना खजराना क्षेत्र में भी पूर्व में कई वारदातों को अंजाम दिया जाना बताया गया। आरोपीगणों की पहचान होने पर मुखबिर द्वारा दोनो संदिग्ध आरोपीगण को शहीद पार्क के पास होने की सूचना पर पुलिस टीम द्वारा संदिग्ध आरोपीगण का पीछा कर पकडा गया।

indore news

पूछताछ में जुटी पुलिस

पकडे गये संदिग्ध आरोपीगण ने अपना नाम सूरज पिता राकेश पटेल मुमताज बाग कॉलोनी खजराना इंदौर, दीपक पिता प्रीतम सिगोलिया आशा नगर बब्लू आटा चक्की के पास खजराना इंदौर का बताया है। आरोपीगण से घटना में लूटा गया मोबाइल फोन बरामद किया गया है। आरोपीगण से अन्य अपराधों के संबंध में पूछताछ की जा रही है।

इंदौर से शकील अंसारी की रिपोर्ट

Amit Sengar
लेखक के बारे में
मुझे अपने आप पर गर्व है कि में एक पत्रकार हूँ। क्योंकि पत्रकार होना अपने आप में कलाकार, चिंतक, लेखक या जन-हित में काम करने वाले वकील जैसा होता है। पत्रकार कोई कारोबारी, व्यापारी या राजनेता नहीं होता है वह व्यापक जनता की भलाई के सरोकारों से संचालित होता है। वहीं हेनरी ल्यूस ने कहा है कि “मैं जर्नलिस्ट बना ताकि दुनिया के दिल के अधिक करीब रहूं।” View all posts by Amit Sengar
Follow Us :GoogleNews