इंदौर में रंगोली बना रही महिलाएं हो जाएं सावधान, क्योंकि एक गैंग आता है अचानक और फिर…

इंदौर में रंगोली बना रही महिलाएं हो जाएं सावधान, क्योंकि एक गैंग आता है अचानक और फिर…

इंदौर, आकाश धोलपुरे। मध्यप्रदेश की औद्योगिक राजधानी इंदौर तेजी से आपराधिक राजधानी बनती जा रही है। दरअसल, शहर में चैन स्नैचिंग (chain snatching) और लूट की वारदात इतनी आम हो चली है बदमाश साल के सबसे बड़े पर्व दीपावली पर की खुशियों में खलल डालने के नापाक इरादे लेकर घूम रहे है।

ताजा घटना इंदौर के लसूड़िया थाना क्षेत्र की है जहां एक महिला घर के आंगन में रंगोली बना रही थी। तभी अचानक पीछे से एक बदमाश आया और उसने रंगोली के रंगों में ध्यान लगाकर बैठी महिला के गले से चैन उड़ा दी। इसके बाद महिला जोर से चिल्लाई तो घर से अन्य परिजन बाहर निकले, लेकिन तब तक बदमाश पहले से ही बाइक पर सवार बदमाश के साथ भाग खड़ा हुआ। पुलिस की मानें तो घटना को बदमाशों ने लसूड़िया थाना क्षेत्र के महालक्ष्मी नगर में अंजाम दिया है।

एएसपी राजेश रघुवंशी ने बताया कि बाइक सवार बदमाशों ने चैन स्नेचिंग की वारदात को अंजाम दिया है और हो सकता है कि उनके तार शहर के चैन स्नैचर गिरोह से जुड़े हो सकते है। वहीं उन्होंने बताया कि घटना के सीसीटीवी फुटेज भी मिले जिनके आधार पर पुलिस बदमाशों को जल्द गिरफ्तार कर लेगी।

Shruty Kushwaha
लेखक के बारे में
Shruty Kushwaha

पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J.), 2001. 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल और लाइव इंडिया मुंबई में कार्य.

2001 में माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता विश्वविद्यालय भोपाल से पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J, Masters of Journalism)। 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल, लाइव इंडिया मुंबई में कार्य अनुभव। साहित्य पठन-पाठन में विशेष रूचि। View all posts by Shruty Kushwaha →
Follow Us :GoogleNews