सिंगरौली में एक खतरनाक सड़क हादसा देखने को मिला। यहां के मोरवा अनपरा मार्ग के खनहना में मंगलवार की देर रात एक अज्ञात ट्रेलर ने बाइक सवार को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जोरदार थी की बाइक सवार ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। एक युवक की जहां मौत हो गई है। वहीं दो युवक इस हादसे में गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।

इस घटना के बाद पुलिस ने मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। अज्ञात वाहन के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है। घटना में घायल हुए 2 युवकों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है।

एक युवक की मौत, दो घायल

इस सड़क दुर्घटना में 35 वर्षीय बाइक सवार रामलल्लू यादव की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं 26 साल के राजकुमार रजक और 20 साल के करण कुमार रजक को गंभीर चोट लगी है। रामलल्लू यादव चितरी के रहने वाले थे। उनका सब मौके पर सड़क किनारे मिला। हादसे की सूचना लगने के बाद परिजन मौके पर पहुंचे। परिजनों ने अज्ञात ट्रेलर चालक के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है।

घायल वाराणसी रेफर

इस घटना में गंभीर रूप से घायल हुए राजकुमार और करण को पहले तो नेहरू शताब्दी चिकित्सालय जयंत पहुंचाया गया। यहां इन्हें प्राथमिक उपचार देने के बाद गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने इन्हें देर रात वाराणसी रेफर कर दिया। दोनों युवकों का अस्पताल में इलाज किया जा रहा है।

ग्रामीणों ने लगाया जाम

इस दुर्घटना के बाद ग्रामीणों में आक्रोश देखने को मिल रहा है। इस वजह से उन्होंने राष्ट्रीय राजमार्ग पर जाम लगा दिया। जानकी सूचना मिलने के बाद मोरवा थाना प्रभारी डॉ ज्ञानेंद्र सिंह और तहसीलदार अभिषेक यादव मौके पर पहुंचे। अधिकारियों ने ग्रामीणों को समझाइश दी। वहीं उचित मुआवजा और रेड क्रॉस सोसाइटी से आर्थिक सहायता दिलाने का आश्वासन दिया। इसके बाद ग्रामीण मौके से हटे और जाम को खत्म किया। दूसरी तरफ पुलिस ने किया ट्रेलर चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया। ट्रेलर और चालक दोनों की तलाश की जा रही है।