Indore News : शहर की जिला जेल के कैदी के साथ बड़ा हादसा, गले में घुसा बाल्टी का कड़ा

indore news, jail

Indore News : मध्यप्रदेश के इंदौर शहर के आजाद नगर क्षेत्र में स्थित जिला जेल से हाल ही में एक बड़ी खबर सामने आई हैं। बताया जा रहा है कि मंगलवार की सुबह एक कैदी के साथ बड़ा हादसा हो गया। दरअसल इस हादसे में कैदी के गले में बाल्टी का कड़ा फंस गया। दरअसल कैदी फिसल कर बाल्टी पर गिर गया। जिसकी वजह से ये हादसा हुआ। कैदी का नाम दीपक पिता जगदीश है। अभी उसे एमवाय अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जहां उसका उपचार किया जा रहा है।

Indore News : ये है पूरा मामला

कैदी की उम्र 35 वर्षीय है। ये हादसा उसके साथ तब हुआ जब वह शौचालय से लौट रहा था। दरअसल, उसे अचानक मिर्गी का दौरा पड़ गया था। जिसकी वजह से वह फिसल कर गिर गया। वहीं रखी एक बाल्टी पर उसका गला लग गया इस वजह से उसका कड़ा गले में फंस गया। कैदी गंभीर रूप से घायल हो गया। वह काफी देर तक तड़पता रहा उसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया।

इस हादसे को लेकर जेलर आलोक वाजपेई ने जानकारी देते हुए बताया कि जैसे ही हादसे की सुचना जेल स्टाफ को लगी वह तुरंत कैदी के पास पहुंचें और उसे गंभीर हालत में देख सीधा अस्पताल ले गए। अभी कैदी की हालत में सुधार है।

लेखक के बारे में
Follow Us :GoogleNews