कानून व्यवस्था पर घेराबंदी, आज प्रदेश भर में सरकार का पुतला जलायेगी भाजपा

-BJP-will-blow-the-effigy-of-kamalnath-government-across-the-state-today

भोपाल| मध्य प्रदेश में 15 साल बाद सत्ता में लौटी कांग्रेस सरकार की एक माह में ही बीजेपी ने घेराव करनी शुरू कर दी है| प्रदेश में पिछले दिनों में हुई घटनाओं और भाजपा नेताओं की हत्या को लेकर भाजपा ने कानून व्यवस्था को लेकर सरकार को कटघरे में खड़ा कर दिया है| इसके विरोध में भाजपा प्रदेश भर में सोमवार को सरकार का पुतला फूंकेगी| 

बीजेपी  प्रदेश अध्यक्ष राकेश सिंह ने आरोप लगाया है कि कांग्रेस की सरकार बनने के साथ ही लगातार कानून व्यवस्था ठप्प हो गई है और शांति का प्रदेश कहे जाने वाले मध्यप्रदेश में आम नागरिक में डर का वातावरण बन रहा है | उन्होंने कहा कि पिछले कुछ दिनों से प्रदेश में कानून व्यवस्था के हालात अचानक गंभीर रूप लेने लगे हैं।  भोपाल में  पुलिस पार्टी पर भारी पथराव,इंदौर में कारोबारी संदीप अग्रवाल की हत्या, मंदसौर में  नगरपालिका के अध्यक्ष प्रहलाद बंधवार की बीच बाजार नृशंस हत्या बड़वानी में हमारे मंडल अध्यक्ष की निर्मम हत्या और रविवार को ही जबलपुर में शहीद अब्दुल हमीद मंडल के महामंत्री मगन सिद्दकी पर चाकू से हमला से यह बात साबित होती है कि कांग्रेस शासित प्रदेश की सरकार का कानून से कोई लेना देना नही है सरे आम व्यापारी, भाजपा कार्यकर्ता पर हमला कर हत्या होने से आमजनो में दहसत का माहौल है ।

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने कहा की कांग्रेस सरकार की नाकामी को लेकर हमने पहले चेतावनी दी उसके बाद प्रदेश के डीजी और सभी जिलों में कलेक्टर्स को मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन के माध्यम से कानून व्यवस्था बहाल करने आग्रह किया था पर उसके बाद भी घटनाओं में कमी नही आ रही। हम हमारे कार्यकर्ताओं और प्रदेश की जनता के साथ हो रहे अत्याचार को बर्दास्त नही करेंगे इसीलिए भारतीय जनता पार्टी मध्यप्रदेश ने तय किया है कि कल 21 जनवरी को प्रदेश के सभी जिलों में एक साथ प्रदेश सरकार का पुतला दहन किया जाएगा।

Mp Breaking News
लेखक के बारे में
Follow Us :GoogleNews