MP Breaking News
Fri, Dec 19, 2025

ससुर ने बहू की शराब पार्टी पर बुला दी पुलिस, सूरत के होटल से 6 गिरफ्तार

Written by:Neha Sharma
Published:
गुजरात के सूरत शहर में एक अजीब मामला सामने आया है, जहां एक ससुर ने अपनी ही बहू की शराब पार्टी से परेशान होकर पुलिस को सूचना दे दी। मामला शहर के एक लग्जरी होटल का है।
ससुर ने बहू की शराब पार्टी पर बुला दी पुलिस, सूरत के होटल से 6 गिरफ्तार

गुजरात के सूरत शहर में एक अजीब मामला सामने आया है, जहां एक ससुर ने अपनी ही बहू की शराब पार्टी से परेशान होकर पुलिस को सूचना दे दी। मामला शहर के एक लग्जरी होटल का है, जहां फ्रेंडशिप डे के मौके पर बहू ने अपने दोस्तों के साथ शराब पार्टी रखी थी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और होटल के एक कमरे से चार पुरुषों और दो महिलाओं को गिरफ्तार कर लिया। यह घटना शराबबंदी वाले राज्य गुजरात में चर्चा का विषय बन गई है।

बहू के शराब पीने से परेशान था ससुर

पुलिस के अनुसार, पार्टी डुमस बीच के पास स्थित होटल ‘वीकेंड एड्रेस’ के रूम नंबर 443 में चल रही थी। जैसे ही पुलिस टीम वहां पहुंची, उन्होंने देखा कि कमरे में शराब पी जा रही थी। पुलिस ने वहां से महंगी स्कॉच व्हिस्की की बोतलें और करीब 2.55 लाख रुपये की कीमत के सात मोबाइल फोन जब्त किए। पकड़ी गई दोनों महिलाएं पेशे से आर्टिस्ट हैं। इनमें से एक वही महिला है, जो कॉल करने वाले व्यक्ति यानी ससुर की बहू निकली। पुलिस को ससुर ने ही गुमनाम कॉल कर पार्टी की जानकारी दी थी।

जानकारी के मुताबिक, बहू पहले भी दोस्तों के साथ इस तरह की शराब पार्टियों में शामिल होती रही थी। इससे परेशान होकर ससुर ने इस बार तय किया कि वो पुलिस को इसकी खबर देंगे। फ्रेंडशिप डे पर जब बहू फिर बाहर गई तो ससुर ने होटल और कमरे की जानकारी जुटाकर पुलिस को कॉल कर दिया। कॉल में बताया गया कि होटल के रूम नंबर 443 में शराब पार्टी हो रही है। इसके बाद पुलिस ने कार्रवाई की और मौके से सभी को गिरफ्तार कर लिया।

सूरत सिटी पुलिस के एसीपी दीप वकील ने बताया कि सभी आरोपियों का मेडिकल कराया गया है और उनके खिलाफ गुजरात मद्य निषेध संशोधन अध्यादेश (2016) के तहत धारा 66(1)(B), 65(A), 81 और 83(A) सहित कई धाराओं में केस दर्ज किया गया है। किसी के पास शराब पीने का लाइसेंस नहीं था। पुलिस अब होटल की भूमिका की भी जांच कर रही है कि वहां शराब कैसे पहुंची।