ट्रैक्टर ट्रॉली जब्त करने गई पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने किया हमला

ट्रैक्टर ट्रॉली जब्त करने गई पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने किया हमला

मुरैना, संजय दीक्षित। सिविल लाइन थाना क्षेत्र के मेवदा गांव में रेत से भरे ट्रैक्टर ट्रॉली को पकड़ने गयी पुलिस पर ग्रामीणों ने हमला कर दिया। इसमें बागचीनी थाना प्रभारी सहित 4 लोग घायल हो गए। हालांकि पुलिस फिलहाल इस मामले में कुछ भी कहने से बच रही है, लेकिन घटना के चश्मदीद ने इसकी पूरी जानकारी दी है।

ये भी देखिये- Scholarship: सरकारी-निजी कॉलेजों के प्राचार्यों को निर्देश- 3 दिन के अंदर पूरा करें यह काम

जानकारी के अनुसार मंगलवार रात्रि करीब 9 बजे गलेथा गांव के पास रेत से भरे ट्रैक्टर ट्रॉली ने ऑटो में टक्कर मार दी जिसमें ऑटो चालक घायल हो गया। टक्कर मारने के बाद ट्रैक्टर ट्रॉली लेकर आरोपी फरार हो गया। इसकी सूचना थाना बागचीनी को दी गयी। सूचना मिलते ही थाना बागचीनी और सिविल लाइन पुलिस हासई मेवदा गांव के पास पहुंची तो ग्रामीणों ने पुलिस पार्टी पर पथराव और लाठियों से हमला कर दिया। इसके साथ ही ग्रामीणों ने बागचीनी थाना पुलिस की गाड़ी में भी तोड़फोड़ कर दी। सभी घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया हैं। वहीं सूत्रों का कहना है कि थाना प्रभारी बागचीनी शिव प्रताप सिंह कुशवाह सहित 4 लोग घायल हुए हैं लेकिन पुलिस का कहना है कि कोई भी घायल नही हुआ है। ऑटो चालक रंजीत सिंह सिकरवार की रिपोर्ट पर पुलिस ने नरेश,पंजाब ,भूरा गुर्जर सहित 8-10 लोगों के खिलाफ जान से मारने की नीयत और मारपीट का मामला दर्ज किया है।

Shruty Kushwaha
लेखक के बारे में
Shruty Kushwaha

पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J.), 2001. 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल और लाइव इंडिया मुंबई में कार्य.

2001 में माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता विश्वविद्यालय भोपाल से पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J, Masters of Journalism)। 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल, लाइव इंडिया मुंबई में कार्य अनुभव। साहित्य पठन-पाठन में विशेष रूचि। View all posts by Shruty Kushwaha →
Follow Us :GoogleNews