
विदिशा, डेस्क रिपोर्ट। गणेश उत्सव के बीच मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान अपन पत्नी श्रीमती साधना सिंह के साथ विदिशा के प्रसिद्ध बाढ़ वाले गणेश जी के मंदिर पहुंचे और यहां पूजा-अर्चना की। उन्होने प्रदेशवासियों के सुख, समृद्धि और वैभव की कामना की। इस दौरान सीएम ने मंदिर में चल रहे सुंदरकांड पाठ में भी हिस्सा लिया।
CM Shivraj ने दिव्यांग व्यक्ति की व्हीलचेयर चलाई, खुद ले जाकर वैक्सीन लगवाई
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान सपत्नीक विदिशा के प्रसिद्ध बाढ़ वाले गणेश जी के मंदिर पहुंचे और गणनायक गणपति बप्पा की आरती की। गणेश जी की पूजा करने के साथ ही उन्होने उन्होंने सुंदरकांड का पाठ भी किया। सीएम ने यहां प्रदेश की जनता की सुख- समृद्धि की कामना की।
गणेश उत्सव के बीच मुख्यमंत्री श्री @ChouhanShivraj ने सपत्नीक विदिशा के प्रसिद्ध बाढ़ वाले गणेश जी के मंदिर में पूजा-अर्चना की और प्रदेशवासियों के सुख, समृद्धि और वैभव की कामना की। इस दौरान सीएम ने मंदिर में चल रहे सुंदरकांड पाठ में भी हिस्सा लिया। pic.twitter.com/UCw7C0Dase
— Chief Minister, MP (@CMMadhyaPradesh) September 17, 2021
मुख्यमंत्री श्री @ChouhanShivraj सपत्नीक विदिशा के प्रसिद्ध बाढ़ वाले गणेश जी के मंदिर पहुंचे और गणनायक गणपति बप्पा की आरती की। @vidishadm @ProVidisha pic.twitter.com/wbSxZ90wme
— Jansampark MP (@JansamparkMP) September 17, 2021
पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J.), 2001. 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल और लाइव इंडिया मुंबई में कार्य.

