Lok Sabha Election 2024 : ‘राहुल गांधी-सोनिया गांधी देश छोड़कर भागने वाले हैं’ गिरिराज सिंह ने कांग्रेस पर साधा निशाना

बीजेपी नेता ने कहा कि 'जिस तरह से दोनों नेता भारत को तोड़ने की बात कर रहे हैं, लोगों की संपत्ति छीनने की बात कर रहे हैं, मुसलमानों की बात कर रहे हैं..हमको तो लग रहा है ये माई-बेटा को कोई देश से प्रेम नहीं है।' उन्होंने कहा कि ये दोनों देश छोड़कर भाग जाएँगे।
Lok Sabha Election 2024 : ‘राहुल गांधी-सोनिया गांधी देश छोड़कर भागने वाले हैं’ गिरिराज सिंह ने कांग्रेस पर साधा निशाना

Lok Sabha Election 2024 : केंद्रीय मंत्री और बेगुसराय लोकसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार गिरिराज सिंह ने कहा है कि राहुल गांधी और सोनिया गांधी देश छोड़कर भागने वाले हैं। उन्होंने कहा कि ये जिस तरह से भारत को तोड़ने की बात कर रहे हैं, उससे लगता है कि इन्हें देश से कोई मतलब नहीं हैं और वो कभी भी यहाँ से भाग जाएँगे।

गिरीराज सिंह ने राहुल और सोनिया पर साधा निशाना

बीजेपी के फायरब्रांड नेता ने एक बार फिर अपने बयान से राजनीतिक हलकों में हलचल मचा दी है। बेगूसराय में चुनाव हो चुके हैं और इसके बाद यहाँ से भाजपा उम्मीदवार गिरिराज सिंह ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि ‘राहुल गांधी और सोनिया गांधी देश छोड़कर भागने वाले हैं। ये जिस ढंग से भारत को तोड़ने की बात कर रहे हैं, लोगों की संपत्ति छीनने की बात कर रहे हैं, मुसलमानों की बात कर रहे हैं..हमको तो लग रहा है ये माई-बेटा को कोई देश से प्रेम नहीं है। इस बार उनकी पिछली बार से कम सीट आएगी..ये भारत छोड़कर भाग जाएँगे’।

बीजेपी की सरकार बनने का दावा

केंद्रीय मंत्री ने आरोप लगाया कि कांग्रेस सिर्फ़ तुष्टिकरण की राजनीति कर रही है और वो देश के धर्म के आधार पर बाँटना चाहती है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस की नज़र लोगों की संपत्ति पर है और वो उसे छीनने की मंशा रखती है। बिहार के बेगूसराय में चौथे चरण में वोट पड़ चुके हैं और इसके बाद गिरीराज सिंह फिर पुराने फॉर्म में हैं। उन्होंने बीजेपी की सरकार बनने का दावा किया और कहा कि कांग्रेस की असलियत जनता अच्छी तरह समझ चुकी है इसलिए इस बार उन्हें पिछली बार से भी कम सीटें मिलेंगी। वहीं राहुल और सोनिया गांधी को घेरते हुए गिरिराज सिंह ने कहा कि वो देश छोड़कर भागने वाले हैं।

Shruty Kushwaha
लेखक के बारे में
Shruty Kushwaha

पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J.), 2001. 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल और लाइव इंडिया मुंबई में कार्य.

2001 में माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता विश्वविद्यालय भोपाल से पत्रकारिता में स्नातकोत्तर (M.J, Masters of Journalism)। 2001 से 2013 तक ईटीवी हैदराबाद, सहारा न्यूज दिल्ली-भोपाल, लाइव इंडिया मुंबई में कार्य अनुभव। साहित्य पठन-पाठन में विशेष रूचि। View all posts by Shruty Kushwaha →
Follow Us :GoogleNews