केंद्रीय मंत्री के उप सचिव बनने के बाद राजगढ़ कलेक्टर रिलीव, महीप तेजस्वी को मिला प्रभार

मध्य प्रदेश के 2013 बैच के आईएएस अफसर और राजगढ़ कलेक्टर हर्ष दीक्षित को यह बड़ी जिम्मेदारी दी गई है। उन्हें केंद्रीय स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री जगत प्रकाश नड्डा का निजी सचिव बनाया गया है।
केंद्रीय मंत्री के उप सचिव बनने के बाद राजगढ़ कलेक्टर रिलीव, महीप तेजस्वी को मिला प्रभार

BHOPAL NEWS : केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नड्डा के उप सचिव बनने के बाद राजगढ़ कलेक्टर को रिलीव कर दिया गया है, राजगढ़ कलेक्टर हर्ष दीक्षित 5 साल के लिए डेपुटेशन पर रहेंगे, हर्ष दीक्षित को रिलीव करने के बाद राज्य सरकार ने महीप तेजस्वी को राजगढ़ कलेक्टर का प्रभार सौंपा है,केंद्र के आदेश पर राज्य सरकार ने हर्ष दीक्षित को रिलीव किया है।

आईएएस हर्ष दीक्षित की बड़ी जिम्मेदारी 

मध्य प्रदेश के 2013 बैच के आईएएस अफसर और राजगढ़ कलेक्टर हर्ष दीक्षित को यह बड़ी जिम्मेदारी दी गई है। उन्हें केंद्रीय स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री जगत प्रकाश नड्डा का निजी सचिव बनाया गया है। इसके लिए केंद्रीय कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग के द्वारा नई नियुक्ति का आदेश जारी किया है। कलेक्टर हर्ष दीक्षित तीन साल से राजगढ़ जिले में पदस्थ हैं। इससे पूर्व आईएएस हर्ष दीक्षित बालाघाट के बैहर में एसडीओ और छतरपुर में जिला पंचायत सीईओ के पद पर रह चुके हैं।

Sushma Bhardwaj
लेखक के बारे में
Follow Us :GoogleNews