तीर-कमान प्रतियोगिता में बोले हुजूर विधायक रामेश्वर शर्मा 22 जनवरी को श्रीराम ज्योति जलाकर मनाए उत्सव, कांग्रेस का बिना नाम लिए बोला हमला

Bhopal News

Bhopal News: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल की हुजूर विधानसभा के केकड़िया गांव में हिन्दू टाइगर फोर्स की तरफ से तीर-कमान प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। जिसमें हुजूर सीट से बीजेपी के विधायक रामेश्वर शर्मा ने शिरकत की। इस दौरान उन्होंने आदिवासी युवाओं को भी संबोधित किया। अपने संबोधन में उन्होंने कहा कि अब हमारा राम मंदिर बनकर तैयार हो गया है। 22 जनवरी 2024 को श्रीराम की ज्योति जलाकर भव्य उत्सव मनाया जाए।

पीएम मोदी की जमकर की तारीफ

इस दौरान विधायक रामेश्वर शर्मा ने पीएम मोदी की जमकर तारीफ करते हुए धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी को लेकर कहा कि एक चाय वाले ने श्रीराम मंदिर निर्माण के हमारे सपने को साकार किया है। साथ ही कहा कि देश में राम मंदिर निर्माण के लिए कई लड़ाईयां लड़ी गई हैं। तब जाकर यह मंदिर बनने जा रहा है।

कांग्रेस का नाम लिए बगैर निशाना साधा

इस दौरान अपने संबोधन में विधायक शर्मा ने कांग्रेस का नाम लिए बगैर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि देश में राम मंदिर के लिए देश के कई नोताओँ से भी लड़ाईयां लड़नी पड़ी है।

अगले साल और भव्यता से आयोजित होगी प्रतियोगिता

हिंदू टाइगर फोर्स द्वारा आयोजित तीर-कमान प्रतियोगिता में विधायक रामेश्वर शर्मा को तीर-कमान चलाते देखा गया। वहीं इस प्रतियोगिता को लेकर उन्होंने कहा कि यह प्रतियोगिता जनजातीय स्वाभिमान की परिचायक है। जिसे अगले साल और भी भव्य तरीके से आयोजित कराया जाएगा। इसके साथ ही अगले साल प्रतियोगिता की पुरस्कार राशि बढ़ाने की भई बात कही है।

[dgv_vimeo_video id=”901475977″]

[dgv_vimeo_video id=”901476521″]

लेखक के बारे में
Follow Us :GoogleNews